Los 267
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199330 x 24 cm, R.
"Der Wegheilige und sein Vorgänger", 1978. Öl auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert sowie in Bleistift betitelt.
Schüler, 1978/11.